Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 82 chevron_rightLote seguinte

ANA VIDIGAL - NASC. 1960 "Petite Plaisance (do céu vem o auxílio)" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2011, no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 180 x 190 cm Notas: acompanhado de certificado emitido pela Artista.