euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
FREDERICO RAMIRES - NASC. 1987 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado de 2014 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 31 cm