Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 81 chevron_rightLote seguinte

FREDERICO RAMIRES - NASC. 1987 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado de 2014 no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 26,5 x 31 cm