euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 "Petite Plaisance (do céu vem o auxílio)" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2011, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 190 cm