Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/6

euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 76 chevron_rightLote seguinte

FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Piscina" díptico - óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1977 Dimensões (alt x larg x prof) - (total) 240 x 240 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Relógio - Grupo Alvarez", Galeria Tempo, Lisboa Abril de 1979, encontrando-se reproduzida na capa do respectivo catálogo.