euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título (Interior com figura feminina) técnica mista sobre papel artesanal assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 52 cm