euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título carvão sobre papel colado em tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 98 cm