Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 75 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título carvão sobre papel colado em tela assinado e datado de 1974 Dimensões (alt x larg x prof) - 135 x 98 cm