Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/5

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior 72 chevron_rightLote seguinte

Espelho de mão "Sereia" bronze e cobre relevado e patinado pequeno desgaste na patine assinado GURSCHNER (provavelmente Gustav Gurschner - 1873-1970) Dimensões (alt x larg x prof) - 35 cm