chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Espelho de mão "Sereia" bronze e cobre relevado e patinado pequeno desgaste na patine assinado GURSCHNER (provavelmente Gustav Gurschner - 1873-1970) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm