euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Tempo (Branco)" serigrafia sobre papel assinada e datada de 2011/2012, marcada Publisher Proof 4/4 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 77 cm