chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
JOANA VASCONCELOS - NASC. 1971 "Impróprio para consumos" caneta de aparo sobre tampão OB assinada e datada de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm