euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura e água-tinta sobre papel assinada e datada de 2008, marcada B. A. T. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 76 cm