chevron_left1/11chevron_right
euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 31,000Vendido
GASTON CHAISSAC - 1910-1964 Sem título óleo sobre papel colado sobre contraplacado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm Notas: Proveniência: Galerie Messine, Paris.Acompanhado de certificado de Thomas le Guillou, com o número de registo G. M. 92371, emitido em Paris, a 27 de Julho de 1992.