Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/11

euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa

gavel€ 31,000Vendido

chevron_leftLote anterior 59 chevron_rightLote seguinte

GASTON CHAISSAC - 1910-1964 Sem título óleo sobre papel colado sobre contraplacado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm Notas: Proveniência: Galerie Messine, Paris.
Acompanhado de certificado de Thomas le Guillou, com o número de registo G. M. 92371, emitido em Paris, a 27 de Julho de 1992.