euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Papoilas" óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 98 cm Notas: obra reproduzida na capa e identificada com fotografia em "Nikias Skapinakis": Porto: Galeria Fernando Santos, 1998, s/p.