Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

gavel€ 12,000Vendido

chevron_leftLote anterior 60 chevron_rightLote seguinte

NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Papoilas" óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (alt x larg x prof) - 140 x 98 cm Notas: obra reproduzida na capa e identificada com fotografia em "Nikias Skapinakis": Porto: Galeria Fernando Santos, 1998, s/p.