euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
EMERENCIANO - NASC. 1946 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 49 cm