Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 850Vendido

chevron_leftLote anterior 55 chevron_rightLote seguinte

EMERENCIANO - NASC. 1946 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1981 Dimensões (alt x larg x prof) - 33 x 49 cm