Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 54 chevron_rightLote seguinte

EMERENCIANO - NASC. 1946 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (alt x larg x prof) - 48,5 x 70 cm