Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

gavel€ 12,000Vendido

chevron_leftLote anterior 53 chevron_rightLote seguinte

JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 "Elvas-Ateca I" vinílico sobre platex assinado e datado de 9.1.1975 no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 73 x 92 cm Notas: obra reproduzida em "Joaquim Rodrigo - Catálogo Raisonné". Lisboa: Museu do Chiado, 1999, p. 301, nº 202.