Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 4,000Vendido

chevron_leftLote anterior 52 chevron_rightLote seguinte

JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 Sem título (#693) técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de Cabriz - 1988 no verso, etiqueta da Galeria Atlântica (Porto) no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 70 x 50 cm