euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 Sem título (#693) técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de Cabriz - 1988 no verso, etiqueta da Galeria Atlântica (Porto) no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm