Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

Jorge Martins Sem título óleo sobre tela, assinado e datado de 1984 Dimensões (alt x larg x prof) - 91,5 x 64 cm