euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Jorge Martins Sem título óleo sobre tela, assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 64 cm