Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 50 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de pé alto estrutura em metal, metal pintado e madeira base em cimento Europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 152 cm