euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Candeeiro de pé alto estrutura em metal, metal pintado e madeira base em cimento Europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 cm