euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ALEXANDRE FARTO AKA VHILS (NASC. 1987) "Scratching the surface" (2014) litografia sobre papel assinada, numerada 30/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 60 cm