Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de mesa estrutura em metal, metal pintado e madeira base em cimento Europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 66 cm