euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Candeeiro de mesa estrutura em metal, metal pintado e madeira base em cimento Europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm