euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Conjunto de quatro cadeiras de braços estrutura em metal cromado e pintado braços com apoio em madeira exótica, assentos e costas estofados a pele sintética Italianas séc. XX (anos 70) oxidação, sinais de uso, pequenas faltas modelo de Gianni Moscatelli Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 82 x 63 cm