Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 41 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras de braços estrutura em metal cromado e pintado braços com apoio em madeira exótica, assentos e costas estofados a pele sintética Italianas séc. XX (anos 70) oxidação, sinais de uso, pequenas faltas modelo de Gianni Moscatelli Dimensões (alt x larg x prof) - 85 x 82 x 63 cm