Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 42 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá "N" pé em madeira pintada de preto tampo de vidro Japonesa séc. XX sinais de uso modelo de Isamu Noguchi (1904-1988), datado de 1948 Dimensões (alt x larg x prof) - 40 x 128 x 93 cm