euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de frente de sofá "N" pé em madeira pintada de preto tampo de vidro Japonesa séc. XX sinais de uso modelo de Isamu Noguchi (1904-1988), datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 128 x 93 cm