euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze cadeiras pau-santo assentos estofados a tecidos diversos Dinamarquesas séc. XX (anos 60/70) sinais de uso, pequenos defeitos marcadas B&S MOBLER DENMARK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 50 x 48 cm