Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/4

euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de doze cadeiras pau-santo assentos estofados a tecidos diversos Dinamarquesas séc. XX (anos 60/70) sinais de uso, pequenos defeitos marcadas B&S MOBLER DENMARK Dimensões (alt x larg x prof) - 77 x 50 x 48 cm