Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 36 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeirões de braços pau-santo assento e costas estofados a tecido dinamarquesas séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de Illum Wikkelso (1919-1999) Dimensões (alt x larg x prof) - 70 x 67 x 67 cm