euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 48 cm