Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 279

JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (alt x larg x prof) - 58 x 48 cm