Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 273 chevron_rightLote seguinte

ALBERTO REGUERA - NASC. 1961 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1999 no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 73 x 116 cm Notas: integrou a exposição "Alberto Reguera - viagem aos fiordes" Galeria António Prates, Lisboa, Outubro - 2000.