Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 272 chevron_rightLote seguinte

ÂNGELA DIAS - NASC. 1976 "O estrangeiro II" carvão, pigmento e pastel seco sobre papel assinado e datado de 2013/14, no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 100 x 72 cm