euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ÂNGELA DIAS - NASC. 1976 "O estrangeiro II" carvão, pigmento e pastel seco sobre papel assinado e datado de 2013/14, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 72 cm