Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 271 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO DUARTE LEITE D'ALMEIDA - NASC. 1928 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado, dedicado e datado do Porto - 1968 no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 75 x 97 cm