Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 270 chevron_rightLote seguinte

ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título (natureza morta com guitarra portuguesa) óleo sobre madeira verso pintado "Retrato de senhora" pequeno defeito assinado e datado de 1959 Dimensões (alt x larg x prof) - 39 x 57 cm