euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado SURAJ (provavelmente Suraj Adekola - Nasc. 1986) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 102 cm