Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 480Vendido

chevron_leftLote anterior 266 chevron_rightLote seguinte

JACQUES YANKEL - NASC. 1920 "Personnage et palette" óleo sobre tela assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 66 x 54 cm Notas: Proveniência: adquirido pelo proprietário directamente ao Autor, em Paris, a 9 de Maio de 1986.