euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
JACQUES YANKEL - NASC. 1920 "Personnage et palette" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 54 cm Notas: Proveniência: adquirido pelo proprietário directamente ao Autor, em Paris, a 9 de Maio de 1986.