euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Pausa" óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 60 cm