Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 254 chevron_rightLote seguinte

ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1981 Dimensões (alt x larg x prof) - 16 x 16 cm