euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 16 cm