euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 460Vendido
JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 "[Sapatos] Jean Artur Rimbaud" pastel sobre papel assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 39,5 cm