Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 460Vendido

chevron_leftLote anterior 253 chevron_rightLote seguinte

JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 "[Sapatos] Jean Artur Rimbaud" pastel sobre papel assinado e datado de 1974 Dimensões (alt x larg x prof) - 28,5 x 39,5 cm