Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 255 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título óleo sobre tela pequeno craquelé assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 24,5 x 33,5 cm