Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 252 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO TRINDADE - NASC. 1967 "Floating, Suspended" óleo sobre tela assinado e datado de 2016, no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 58 x 100 cm