Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/5

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 244 chevron_rightLote seguinte

CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1969 Dimensões (alt x larg x prof) - 23,5 x 31 cm