chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 31 cm