euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 45 cm