Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 240 chevron_rightLote seguinte

JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1981 Dimensões (alt x larg x prof) - 41 x 32 cm