euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Máscara "Vaca-Bruto" madeira esculpida e pintada com aplicação de chifres, vidro e outros materiais Bijagó - Guiné Bissau séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm