euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Máscara Lipiko da dança do Mapiko (tribo Makonde) escultura em madeira policromada e outros materiais Moçambicano séc. XX (anos 60) faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm