Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 233 chevron_rightLote seguinte

Máscara Lipiko da dança do Mapiko (tribo Makonde) - comerciante chinês escultura em madeira policromada e outros materiais Moçambique séc. XX (anos 50) restauro, pequenas faltas na decoração Dimensões (alt x larg x prof) - 25 cm