euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Máscara Lipiko da dança do Mapiko (tribo Makonde) madeira policromada e outros materiais Moçambicano séc. XX (2ª metade) madeira com fissura lateral, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm