Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 226 chevron_rightLote seguinte

Máscara Lipiko da dança do Mapiko (tribo Makonde) escultura em madeira e outros materiais Moçambique séc. XX (1ª metade) pequenas faltas Dimensões (alt x larg x prof) - 25 cm