euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Máscara Lipiko da dança do Mapiko (tribo Makonde) escultura em madeira e outros materiais Moçambicano séc. XX (1ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm