Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 225 chevron_rightLote seguinte

Máscara Lipiko da dança do Mapiko (tribo Makonde) escultura em madeira e outros materiais Moçambicano séc. XX (anos 40) restauro, muitas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm