euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Máscara Lipiko da dança do Mapiko (tribo Makonde) escultura em madeira e outros materiais Moçambicano séc. XX (anos 40) restauro, muitas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm