Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 218 chevron_rightLote seguinte

ANTONI TÀPIES - 1923-2012 Sem título gravura sobre papel assinada, marcada HC Dimensões (alt x larg x prof) - 57 x 73 cm